Объявления

Главная / Беспроводной Wi-Fi интернет от Таттелеком в Казани

Быдло, других слов нет!

Живу в центре в новом малозаселенном доме, альтернативы Таттелекому пока нет. Имея негативный опыт взаимоотношений с данной компанией в предыдущей квартире (потеря пакетов данных, обрывы, низкая скорость, отвратительная тех. поддержка), решил подключиться вновь, сетуя на их опыт и возможные улучшения в условиях высокойконкуренции.
На этапе заключения договора все было более менее нормально, приехал сотрудник Таттелекома в удобное мне время, подписал со мной договор и передал adsl-модем с одним портом (около десяти лет назад это был хороший модем).
На этапе подключения я вспомнил старый и "добрый" Таттелеком:
Сотрудник Таттелекома позвонил и сообщил, что подключение назначено на вторник (это через шесть дней после подписания договора), договорились что в обговоренном интервале меня заранее за час до приезда предупредят (у нас маленький ребенок, поэтому время приезда специалиста может оказаться неудобным).
"Тех. специалист" позвонил за час один раз и не дозвонившись до меня, решил что мне вполне удобно принять его для установки модема и приехал в 8:30 утра, хотя интервал я выбирал с 9:00 - 13:00 и начал названивать мне на сотовый (я в это время провожу планерку). Увидев настырно звонящий номер, я отвлекся что бы ответить и услышал, цитирую:
"Ты где?! Мы тебя уже десять минут ждем!
С кем я разговариваю и почему на "ты" - спросил я,
Это Таттелеком, мы пришли установить интернет, ты не уважаешь нас, мы не уважаем тебя - ответил молодой голос в трубке."
Как оказалось, на "уличном" разговоре дело не закончилось, "учтановщики" чудом проникли в мой подьезд (у нас охрана и огороженная территория) и начали "долбиться" ко мне в дверь, разбудили и напугали дочку и на вопрос дены кто там, ответили, что они сотрудники Таттелекома у них нет времени меня ждать, чтобы им немедленно открыла дверь жена и впустила для установки модема. Жена вызвала охрану, ребята убежали.
К сожалению, когда я, торопясь, подьехал к дому уже не застал "вежливыхи компетентных сотрудников". Но мнепозвонил их координатор и сообщила, что они где то рядом, но уже не успеют вернуться. На мое возмущение их поведением я получил извинения и обещания, что это не повториться.
Что думаете я сделал? Отдал их малофункциональный модем с договором в офисе и написал жалобу!
Пользоваться данным провайдером однозначно не буду! Если компания на этапе подключения такое вытворяет, то на этапе пользования про сервис и качество можно забыть!
Подключил беспроводной интернет "Фатум", вполне доволен! Спорили со мной в ЖКХ, что альтернативы в нашем доме пока нет. Альтернатива есть всегда! Обязательно сообщу все минусы Таттелекома соседям, чтобы они не тратили свои нервы!


Дата: 2013-06-19 02:06:02
Автор: Рустем