Объявления

Главная / Беспроводной Wi-Fi интернет от Таттелеком в Казани

Комментарий

Вот моя история. Приехал в командировку в Казань на 2 месяца, и пришел на Ершова 57 подключить тариф WiFi20 по карточкам. Его цена за 1 месяц 320р. Мне продали 4 карты по 100р, сообщив, что остаток денег перейдет на следующий месяц, и я их стал активировать ( для активации надо чтоб на счету было не менее 320р). Не знаю, что-то сбойнуло или еще чего - автоматически активировать не удавалось. В службе поддержки сопли жевали 2 дня, я плюнул на них и пошел в офис вернуть карты и забрать деньги. Узнав о моей проблеме сказали что я не один такой бедолага и что они давно в курсе, что автоматическая активация не работает. В общем, активировали. По поводу скорости работает неплохо, и в конце месяца я еще активировал 100+100+50 для следующего месяца. Какоеже было мое удивление, что во второй день следующего месяца у меня на счету удивительно кончились деньги. Оказалось, что этот тариф работает только 1 месяц после подключения, а затем автоматически переключается на самый выгодный для провайдера и самый невыгодный для клиента тариф! Вот и вопросы к провайдеру:
1) Тариф, который стоит 320р активируется картами с номиналом кратным 50р, т.е. активировать его можно только положив на счет 350р. Уважаемые, разъясните пожалуйста, как получить сдачу 30р
2) Выходит, сотрудники офиса продаж продав карт на 400р и сказав, что остальные деньги перейдут на следующий месяц ввели меня как клиента в заблуждение, заведомо зная, что тариф месячный и следующего месяца просто не существует.

В общем, Мавроди отдыхает


Дата: 2012-10-25 21:39:31
Автор: павел