Объявления

Главная / Беспроводной Wi-Fi интернет от Таттелеком в Казани

Таттелеком-Колхоз

Как абонент ходит по мукам с ТАТАТЕЛЕКОМ!
В Таттелекоме очень много сотрудников хорошо одетых и очень вежливых, НО…… ни кто ни за что не отвечает и абсолютный не профессионализм! Короче - КОЛХОЗ, много народу толку нет.
Краткая суть: Кратко не получиться. 14 ИЮНЯ 2011 года в абонентском отделе на Ершова подал заявление на подключении мне цифрового телевидения по тарифу 3 в одном с 4*(все включено, интернет и телефон уже подключены), обещали перезвонить. Прошло 3 недели, пришел, сказали перезвоним завтра. И так и пять раз течение 1,5 месяцев!!! Звонок через 1,5 месяца, попросили придти ШЕСТОЙ раз, принести копию паспорта (А я уже абонент по телефону и интернету!). Зачем то заново переоформили заявление в июле!? Дали оборудование. Сказали, ждите звонка. Перезвонили в конце июля, сказали, придем монтировать 10 августа (Заявление от 14.06.11г!!!). Путем переговоров перенесли на 3 августа, спасибо. Пришел монтер с нарядом на оптику, а оборудование мне дали в абонентском отделе на подключение по существующей телефонной линии!!(«Профессионализм») Но это не главное…, главное он пришел заводить кабель в квартиру без перфоратора!!! (на верное пальцем хотел продырявить стену) «Профессионал»!!! Ок, ушел. Прошло пять дней, тишина….. Еду СЕДЬМОЙ раз в абонентский отдел, там ни чего не знают, сделано подключение или нет, по какой причине( в Таттелекоме ведь обратной связи, работают в каменном веке!). Для того чтоб пришел монтер с перфоратором, нужно открыть новый наряд, предлагают на 16 августа (Заявление от 14.06.11г!!!). Снова приходиться уговаривать, что ни я виноват, что монтер пришел без перфоратора. Договорились на 10 августа, спасибо.
9 августа координатор Валентина уточняет время, я предупреждаю - нужен перфоратор! 10 августа в 14.00 приходит монтер Егор с нарядом, на котором карандашом написано «Взять перфоратор». Теперь как у Задорнова, «наберите воздух»…… Нет перфоратора у монтера!!!! Не взял. «Профессионалы». Через два часа возвращается с напарником и перфораторам. Но не тут, то было! Начали бурить. Оказалось бур то короткий. Ведь думали, что квартирные стены тоненькие у нас строят. «Профессионалы». Вызвали третьего. Привезли бур быстро, спасибо. Одну стену пробурили нормально. Вторую промахнулись, одна дырка лишняя оказалось (У меня хороший ремонт!) «Профессионалы»! Соединили провода, оптику с моей разводкой по квартире( провод 4-х жильный, Егор говорил, что по нему оптика пойдет). Сигнала нет! Монтеры объясняют, что из-за скруток (в двух точках) или из-за моего провода. Прямым кабелем нет возможности протянуть, у меня хороший ремонт. Пришли к выводу, что только по существующей телефонной линии можно подключить цифровое телевидение и нужно переоформить наряд. Ребята работали до 20.00 часов, спасибо им.
11 августа еду Восьмой раз в абонентский отдел. В Этот раз меня принимает кто-то из старших (Гульнара), предлагают приход монтеров на 19 августа (Заявление от 14.06.11г!!!). Путем ее усилий она уговаривает службу монтеров придти 13 августа, спасибо ей! Монтер приходит, но опять, не ладно…, нет сигнала ДСЛ!!! Вызвал линейных монтеров. Пришел, сказал, что ни чего не может сделать, нужно сделать заявку в понедельник, «Профессионал".
История еще не закончина.

Дата: 2011-08-13 15:29:02
Автор: Фарид